Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета


Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

День Героев Отечества отметили в ЭМК. - 27 января 2021 г.

С целью воспитания уважения к прошлому и настоящему нашей страны, привития любви к своему Отечеству в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели уроки мужества в День Героев Отечества. Мероприятия ко Дню Героев Отечества носят не только праздничный характер. В колледже проводятся спортивные турниры, проходят уроки памяти, на которых обучающихся знакомят с героями, живущими или жившими в их местности.

подробнее...

 
Подросток за рулем. Встреча в ЭМК. - 27 января 2021 г.

Что ждет несовершеннолетнего, который садится за руль, не имея на то права? Какую ответственность несут при этом родители? Обо всем этом говорила с первокурсниками Эльхотовского многопрофильного колледжа инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Кировскому району Яна Дзарахохова. Инспектор рассказала о том, что любое транспортное средство является источником повышенного риска.

подробнее...

 
"Час кода" провели в ЭМК. - 27 января 2021 г.

  С целью повышения мотивации студентов к изучению программирования как к перспективной сфере профессиональной деятельсноти, как к универсальному навыку для самореализации в различных знания и деятельности человека в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели Единый урок "Час кода".

подробнее...

 
День памяти А.Д. Сахарова провели в ЭМК. - 27 января 2021 г.

Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти  Советского физика-теоретика А.Д. Сахарова. Напомним: 14 декабря отмечается День памяти Андрея Дмитриевича Сахарова — физика-теоретика и общественного деятеля, одного из создателей водородной бомбы и активного сторонника запрета ядерного оружия, известного правозащитника, сторонника теории конвергенции (постепенного сглаживания экономических, политических, идеологических и культурных противоречий между различными общественными системами).

подробнее...

 
Урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата, прошел в ЭМК. - 27 января 2021 г.

В Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели урок мужества, посвящённый Дню Неизвестного солдата. Для присутствующих прозвучал рассказ о праздновании памятной даты в России, почетном карауле. Во время беседы вспоминали о памятниках, установленных в честь воинов – неизвестных героев. Ведущие Лиза Габисова и Светлана Хамикоева прочитали стихи Э. Асадова, К. Симонова, А. Твардовского, Р. Гамзатова.
    Студенты увидели фотографии фронтовиков, участвовавших в Великой Отечественной войне, узнали об их подвигах, читали вслух отрывки из произведений о войне, стихи о войне, вспоминали своих родных и близких, воевавших и не вернувшихся с полей сражений.

подробнее...

 
В ЭМК прошел турнир по волейболу, посвященный Дню героя Отечества. - 26 января 2021 г.

В преддверии Дня Героев Отечества в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели турнир по волейболу. Цель данных соревнований – пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, популяризация и развитие спорта, массовое привлечение молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом.Эльвира Газзаева, преподаватель физической культуры.
 

подробнее...

 
Студенты Эльхотовского колледжа провели мероприятия, приуроченные к акции "СТОП ВИЧ/СПИД". - 26 января 2021 г.

Студенты-волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Дагко Еламурзаевича Накусова приняли участие во Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", которая продолжалась с 26 ноября по 1 декабря. Альбина Дзгоева, психолог ЭМК:
     - Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»  приурочена к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа.  Цель акции состоит в том, чтобы привлечь внимание людей к профилактике и лечению. Вирус иммунодефицита человека является инфекцией, широко распространённой на нашей планете. Однако  не все люди достаточно четко понимают, что это за инфекция, не знают даже способы передачи. Сегодня 900 тысяч россиян являются ВИЧ-положительными. Примерно девять человек заражаются каждый час, причем, не каждый инфицированный знает об этом. Наши мероприятия в акции направлены на информирование молодежи по широкому спектру эпидемиологических, методологических и социальных аспектов профилактики ВИЧ/СПИДа в образовательной среде; формирования у подростков уверенных навыков здоровьесбережения.

 
Стр. 71 из 179<<   Пред.   66  67  68  69  70  [71]  72  73  74  75  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки