Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ЭАТ

        Торжественное вручение дипломов выпускникам прошло в Эльхотовском аграрном техникуме 4 марта. Мероприятие по давней традиции началось с гимна России. Затем ведущие  праздника Лаура Бароева и Алина Мирзаева  предоставили слово директору Эльхотовского аграрного техникума, кандидату педагогических наук  Григорию Георовичу Кайтукову. Директор пожелал выпускникам успехов, выразил надежду на то, что они не забудут свой техникум и будут частыми гостями. Один за другим подходили выпускники групп по профессиям «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка», «Повар, кондитер», «Мастер по обработке цифровой информации», чтобы получить свой диплом из рук директора техникума.

            В этом году впервые проводился конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу. Для вручения грамот студентам – победителям конкурса и их мастерам производственного обучения  на сцену пригласили  заместителя директора по учебной работе Анжела Каниметовну Хестанову.  Она вручила грамоты Мадине Кочиевой, Алине и Арине Догузовым, Ирине Гогосовой и другим.

            За годы, проведенные в стенах техникума, ребята не только постигали разные науки, но и окунулись в интересную, веселую, незабываемую студенческую жизнь.  Для поздравления на сцену были приглашены заместитель директора по  учебно-воспитательной работе Жанна Зелимхановна Бигаева и председатель Студенческого Совета и организации РСМ Лаура Бароева. Они вручали грамоты активистам Залине Чочиевой, Сабине Козаевой, Альбине Мильдзиховой, Эдуарду Кулумбегову, Руслану Битакову, Александру Шабанову и другим.

            С приветственным словом к выпускникам и педагогам в этот день обратились родительница Жанна Хамокова, преподаватель Лия Багулова, воспитатель общежития Светлана Ваниева. Они, как и предыдущие выступающие, пожелали выпускникам новых достижений, удачи.

           Гостем техникума в этот день был и выпускник прошлых лет, директор ресторана «Кристалл» Руслан Бутаев. Он обратился к выпускникам с напутственными словами и преподнес денежные премии Мадине Кочиевой и Залине Чочиевой, проходившим практику в ресторане.

            Музыка и смех звучали в этот день. Своим искусством танца всех присутствующих очаровали Роза Моисеевна Батяева и Руслан Бутаев, Залина Хидзева и  Салим Ахмедов, юные артисты Фатима Комаева и Владислав Дудаев подготовили смешную сценку про учебу.

            Предоставили слово и виновникам торжества  - выпускникам. От их имени выступила Лилия Джибилова, а в это время остальные выпускники преподнесли всем преподавателям букеты роз.

                 

                       

                       

                       

                     

Залина Тотоева

 

Контакты

Адрес: 363600, РСО-Алания, с. Эльхотово, ул. A. Карсанова, 1
Телефон: 8(86735)5-18-37
Веб-сайт: www.elhot14.osedu2.ru
Электронная почта:  emk@mon.alania.gov.ru