Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета


Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

Площадки ЭМК соответствуют стандартам! - 2 марта 2021 г.

С 23 по 28 февраля в  республике проходил Открытый региональный Чемпионат  РСО-Алания "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia). За звание лучшего по профессии в Чемпионате соревновались студенты учреждений СПО. На базе Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д. Е. Накусова (ЭМК) проходили соревнования по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

подробнее...

 
Соревнуются профессионалы! - 26 февраля 2021 г.

Чемпионат РСО-Алания "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) достиг своей кульминации! На базе Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Дагко Еламурзаевича Накусова сегодня проходят состязания команд по компетенции "Спасательные работы". В этой компетенции своими знаниями и умениями устранить любую чрезвычайных ситуацию померятся пять команд из ЭМК, ВОДНПТ, СКАТК, МАПТ. С утра ребятам предстоял конкурс по связыванию пожарных узлов и одеванию БОП (боевая одежда пожарного).

подробнее...

 
Чемпионат профессионального мастерства РСО-Алания "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2021 - 26 февраля 2021 г.

На площадке компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" царит оживление: сосредоточенно работают и участники, и эксперты, и волонтеры. Иначе и быть не может, ведь каждый участник - это увлечённый сельхозтехникой подросток! Рядом все время эксперт, который оценивает работу. Эксперт от Эльхотовского колледжа Валерий Кубалов говорит, что все участники прекрасно подготовлены, до тонкости разбираются в хитром устройстве тракторов и комбайнов.

подробнее...

 
Новости с площадок Чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia РСО-Алания-2021! - 25 февраля 2021 г.

На базе Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д. Е. Накусова проходят соревнования между студентами по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Батраз Кайтмазов, главный эксперт: " Соревнования проходят организованно, участники активны. Им предстоит пройти выполнение заданий на четырёх модулях. Все участники, эксперты и волонтеры прошли инструктаж по технике безопасности".

подробнее...

 
Чемпионат профессионального мастерства "Молодые профессионалы" Worldskills Russia Республики Северна - 25 февраля 2021 г.

Сегодня уже работали площадки по компетенциям "Хлебопечение", "Поварское дело", "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".  Ника Гогичаева, студентка второго курса, представляет наш колледж по компетенции "Поварское дело": "Я очень хотела принять участие в чемпионате. Чемпионат "Молодые профессионалы" - это возможность не только показать свой уровень подготовленности по профессии.

подробнее...

 
Предупреждён - значит вооружен. - 24 февраля 2021 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
ALANIA BUSINESS ACCELERATOR - для будущих бизнесменов. - 20 февраля 2021 г.

Тебе от 14 до 35 лет? Тебя интересует тема бизнеса, но не знаешь, с чего начать? Ты хочешь стать частью молодёжного бизнес-сообщества и построить мощный нетворкинг? Тогда тебе поможет региональная программа по вовлечению молодёжи в экономическую деятельность ALANIA BUSINESS ACCELERATOR! Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Дагко Еламурзаевича Накусова встретились со специалистами-организаторами Программы Анжеликой Хугаевой и Батырбеком Хадарцевым.

подробнее...

 
Стр. 68 из 179<<   Пред.   63  64  65  66  67  [68]  69  70  71  72  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки