Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

Анкета



Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

Комментарий директора ЭМК им. Д.Е. Накусова Григория Кайтукова к Посланию Президента России - 11 марта 2024 г.

"Президент России Владимир Владимирович Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Серьезное внимание в речи было уделено сфере образования, президентом предложены и анонсированы ряд мер.

 

Подробнее....

 
МИСС ЭМК - 2024. - 11 марта 2024 г.

В ЭМК провели праздничное мероприятие «Мисс ЭМК 2024», посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Ответственными за подготовку были студенты групп ОИС-23 и ПК-20 и мастера производственного обучения Юлия Батяева и Анжела Бутаева. Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых девушек; развития эстетического вкуса, творческих способностей студенток, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

 

Подробнее....

 
СТУДЕНТЫ ЭМК ПОСЕТИЛИ ВЕТЕРАНА-ПЕДАГОГА. - 11 марта 2024 г.

Накануне Международного женского дня обучающиеся творческого объединения ЭМК «В краю родном» отправились в станицу Змейскую, чтобы поздравить ветерана педагогической работы Надежду Васильевну Швецову с предстоящим праздником.

 

Подробнее...

 
УЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ:ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ - 2024. - 11 марта 2024 г.

Одним из важнейших событий в жизни нашей страны в 2024 году являются Выборы Президента Российской Федерации. В преддверии этого события активисты Клуба молодого избирателя ЭМК проводят в группах информационные классные часы «Выборы Президента».

 

Подробнее.....

 
Комментарий зам. директора ЭМК им. Д.Е. Накусова Жанны Бигаевой к посланию Президента России - 11 марта 2024 г.

Комментарий заместителя директора Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д.Е. Накусова Жанны Бигаевой к посланию Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

"Президент затронул все значимые для страны темы и обозначил беспрецедентные по своему масштабу задачи.

Подробнее....

 
Коментарий министистра образования и науки РСО-Алания Эллы Алибековой к Посланию Президента России - 1 марта 2024 г.

Серьезное внимание в речи было уделено сфере образования, президентом предложены и анонсированы ряд мер.

Владимир Путин поблагодарил учителей за их труд и сообщил, что с 1 сентября 2024 года вводится федеральная выплата в размере 5000 рублей для всех советников директоров по воспитанию в школах и колледжах. Принято еще одно важное решение: для школьных классных руководителей и кураторов колледжей и техникумов, которые работают в населенных пунктах с населением меньше 100 тысяч человек, с 1 марта вдвое увеличивается выплата за классное руководство и кураторство группами, теперь она составит 10 тысяч рублей! Это еще одна действенная мера поддержки для нашего педагогического сообщества.

Подробнее .....

 

 
ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ: ИНЖЕНЕРОМ СТАНУ Я! - 1 марта 2024 г.

Учащиеся инженерного класса Эльхотовской второй школы окунулись в мир промышленной инженерии. Для них преподавателем электротехники Ибрагим Дзагоев провел увлекательнейший вводный урок по своему предмету.

 

Подробнее....

 
Стр. 1 из 175<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки