Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML

Неделя русского языка и литературы

Положение о предметной неделе по русскому языку и литературе

Отчет о неделе Русского языка и литературы, преподаватель Саралиева З.П.

План  открытого урока по пьесе Снегурочка, преподаватель Саралиева З.П.

Материал по предметной неделе, преподаватель Саралиева З.П.

Кроссворд по русскому языку

Внеклассное мероприятие, преподаватель Багулова Л.Т..

Отчет по неделе, преподаватель Багулова Л.Т.

План мероприятий недели Русского языка и литературы

     В ГБПОУ «Эльхотовский многопрофильный колледж имени Героя Социалистического Труда Д.Е.Накусова»   с 03.10.2022г по 07.10.2022г.  проходила Неделя русского языка и литературы.  В программу Недели входили конкурсы, интеллектуальные игры, олимпиада по предмету, воспитательное мероприятие и открытый урок по русскому языку.                  

  Организовали все мероприятия преподаватели Саралиева З.П  и Багулова Л.Т. Активное участие в подготовке и проведении мероприятий  приняли студенты колледжа. 

        Неделя русского языка и литературы в колледже – это праздник для обучающихся  и  учителей. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работ с опорой на дифференциацию. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся использовались оригинальные наглядные пособия, проведены игры, конкурсы, викторины, занятия с применением ИКТ.

         План Недели русского языка и литературы  выполнен. Мероприятия прошли на высоком методическом и воспитательном  уровне и помогли обучающимся проявить и развить общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор. Преподаватели и обучающиеся отнеслись ответственно и творчески к  подготовке и проведению Недели,  продемонстрировали  творческую активность и желание обучающихся  дополнительно заниматься русским языком и литературой.   

     

 

 

 

 

Контакты

Адрес: 363600, РСО-Алания, с. Эльхотово, ул. A. Карсанова, 1
Телефон: 8(86735)5-18-37
Веб-сайт: www.elhot14.osedu2.ru
Электронная почта:  emk@mon.alania.gov.ru