Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета


Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ - ДЕЛО ВАЖНОЕ! - 8 февраля 2024 г.

Вопросы выбора будущей профессии волнуют выпускников школ и их родителей. В этой связи рабочая группа ЭМК в составе преподавателей и студентов в эти дни проводит встречи с учащимися выпускных классов в школах Кировского района. Школьникам рассказывают о профессиях, которые можно получить в колледже, о состоянии рынка труда республики, о преимуществах той или иной профессии или специальности, о дополнительных услугах в колледже.

 

Подробнее....

 
ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ - ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ. - 8 февраля 2024 г.

В ЭМК провели круглый стол для студентов выпускных групп на тему «Трудоустройство выпускников и аспекты рынка труда региона». Основные цели мероприятия заключались в следующем:

Поиск форм конструктивного сотрудничества с потенциальными работодателями в вопросе формирования единого портрета молодого специалиста, востребованного на рынке труда.

 

Подробнее ...

 
НАШИ ВЫПУСКНИКИ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ. - 8 февраля 2024 г.

Знакомьтесь: Хетаг Комаев, выпускник Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д.Е. Накусова. Хетаг все годы учебы был отличником и активистом. На имя директора колледжа не раз поступали благодарственные письма от руководства предприятий и организаций, где Хетаг проходил производственную практику.

 

Подробнее...

 
Году семьи в ЭМК положено начало. - 8 февраля 2024 г.

И мы открываем рубрику "Наши родители". Знакомьтесь: Мадина Тогузова, выпускница ЭМК. И, по совместительству, мама нашего студента Ибрагима Тогузова.

 

Подробнее...

 
В ЭМК ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "СУББОТНИЕ УРОКИ". - 7 февраля 2024 г.

Мастер класс по специальности "Электротехнические системы в АПК" провел сегодня для учащихся МБОУ СОШ N1и N2 села Эльхотово преподаватель Тамерлан Тваури.

 

Подробнее...

 

 

 
Команда "Дарьял"| Фестиваль "Мы Вместе" - 7 февраля 2024 г.

Команда "Дарьял" не только объединяет своих нынешних участников, но и оставляет место для помощи, и поддержки со стороны бывших участников. Рустам Тедеев, опытный оператор и монтажер, всегда готов выручить команду своим профессионализмом, и творческим подходом. Его опыт и знания в области видеосъемки, и монтажа становятся ценным ресурсом для команды, помогая создавать качественные и вдохновляющие видео о достижениях и преодолениях "Дарьял".

Подробнее...

 
Поздравляем студента ЭМК Дмитрия Лехтерова с заслуженной наградой. - 7 февраля 2024 г.

Член участковой избирательной комиссии № 83 Дмитрий Лехтеров отмечен Благодарственным письмом Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи за развитие государственной молодежной политики в республике.

 

Подробнее...

 
Стр. 7 из 177<<   Пред.   2  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки