Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета



Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

В ЭМК отметили День российского студенчества. - 2 февраля 2021 г.

Торжественный прием лучших студентов директором Эльхотовского многопрофильного колледжа в  День российского студенчества стал уже традицией в колледже. Ежегодно 25 января, в День российского студенчества, директор ЭМК Григорий Георович Кайтуков встречается со студентами  - победителями олимпиад, конкурсов, соревнований регионального и всероссийского уровня. Наряду с победителями и призерами грамотами награждались  студенты, отличившиеся в учебе.  Не стал исключением и этот год. С приветственным словом к гостям и студентам  обратился  Г.Г. Кайтуков  с поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов.

подробнее...

 
Права и обязанности повторили в ЭМК. - 27 января 2021 г.

Круглый стол, посвящённый Международному дню прав человека, провели в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова преподаватели Аркадий Газзаев и Белла Хугаева. «Почему так важен  День прав человека?»,  «Традиции празднования этого дня в России и других странах?». Эти и другие вопросы обсуждались на круглом столе.

подробнее...

 
День Героев Отечества отметили в ЭМК. - 27 января 2021 г.

С целью воспитания уважения к прошлому и настоящему нашей страны, привития любви к своему Отечеству в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели уроки мужества в День Героев Отечества. Мероприятия ко Дню Героев Отечества носят не только праздничный характер. В колледже проводятся спортивные турниры, проходят уроки памяти, на которых обучающихся знакомят с героями, живущими или жившими в их местности.

подробнее...

 
Подросток за рулем. Встреча в ЭМК. - 27 января 2021 г.

Что ждет несовершеннолетнего, который садится за руль, не имея на то права? Какую ответственность несут при этом родители? Обо всем этом говорила с первокурсниками Эльхотовского многопрофильного колледжа инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Кировскому району Яна Дзарахохова. Инспектор рассказала о том, что любое транспортное средство является источником повышенного риска.

подробнее...

 
"Час кода" провели в ЭМК. - 27 января 2021 г.

  С целью повышения мотивации студентов к изучению программирования как к перспективной сфере профессиональной деятельсноти, как к универсальному навыку для самореализации в различных знания и деятельности человека в Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели Единый урок "Час кода".

подробнее...

 
День памяти А.Д. Сахарова провели в ЭМК. - 27 января 2021 г.

Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти  Советского физика-теоретика А.Д. Сахарова. Напомним: 14 декабря отмечается День памяти Андрея Дмитриевича Сахарова — физика-теоретика и общественного деятеля, одного из создателей водородной бомбы и активного сторонника запрета ядерного оружия, известного правозащитника, сторонника теории конвергенции (постепенного сглаживания экономических, политических, идеологических и культурных противоречий между различными общественными системами).

подробнее...

 
Урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата, прошел в ЭМК. - 27 января 2021 г.

В Эльхотовском многопрофильном колледже имени Дагко Еламурзаевича Накусова провели урок мужества, посвящённый Дню Неизвестного солдата. Для присутствующих прозвучал рассказ о праздновании памятной даты в России, почетном карауле. Во время беседы вспоминали о памятниках, установленных в честь воинов – неизвестных героев. Ведущие Лиза Габисова и Светлана Хамикоева прочитали стихи Э. Асадова, К. Симонова, А. Твардовского, Р. Гамзатова.
    Студенты увидели фотографии фронтовиков, участвовавших в Великой Отечественной войне, узнали об их подвигах, читали вслух отрывки из произведений о войне, стихи о войне, вспоминали своих родных и близких, воевавших и не вернувшихся с полей сражений.

подробнее...

 
Стр. 67 из 175<<   Пред.   62  63  64  65  66  [67]  68  69  70  71  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки