Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета



Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

Году семьи в ЭМК положено начало. - 8 февраля 2024 г.

И мы открываем рубрику "Наши родители". Знакомьтесь: Мадина Тогузова, выпускница ЭМК. И, по совместительству, мама нашего студента Ибрагима Тогузова.

 

Подробнее...

 
В ЭМК ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "СУББОТНИЕ УРОКИ". - 7 февраля 2024 г.

Мастер класс по специальности "Электротехнические системы в АПК" провел сегодня для учащихся МБОУ СОШ N1и N2 села Эльхотово преподаватель Тамерлан Тваури.

 

Подробнее...

 

 

 
Команда "Дарьял"| Фестиваль "Мы Вместе" - 7 февраля 2024 г.

Команда "Дарьял" не только объединяет своих нынешних участников, но и оставляет место для помощи, и поддержки со стороны бывших участников. Рустам Тедеев, опытный оператор и монтажер, всегда готов выручить команду своим профессионализмом, и творческим подходом. Его опыт и знания в области видеосъемки, и монтажа становятся ценным ресурсом для команды, помогая создавать качественные и вдохновляющие видео о достижениях и преодолениях "Дарьял".

Подробнее...

 
Поздравляем студента ЭМК Дмитрия Лехтерова с заслуженной наградой. - 7 февраля 2024 г.

Член участковой избирательной комиссии № 83 Дмитрий Лехтеров отмечен Благодарственным письмом Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи за развитие государственной молодежной политики в республике.

 

Подробнее...

 
НАУКОЙ ИНТЕРЕСУЕМСЯ. - 7 февраля 2024 г.

Сегодня в учебных группах ЭМК прошли уроки, посвященные Дню российской науки и 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

 

Подробнее...

 
ИСТОКИ ПАТРИОТИЗМА. - 2 февраля 2024 г.

Сегодня в ЭМК провели круглый стол, посвящённый 105- летию со дня рождения человека, чье имя носит колледж - Дагко Еламурзаевича Накусова. Д. Е. Накусов - ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, в послевоенные годы все силы бросивший на битву за урожай и удостоенный за ратный труд звания Героя Социалистического Труда! 

 

Подробнее...

 
СТУДЕНТЫ ЭМК ПОМОГАЮТ ШКОЛЬНИКАМ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ. - 1 февраля 2024 г.

В рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся школы №3 села Эльхотово с представителями Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д.Е. Накусова.

 

Подробнее .....

 
Стр. 5 из 175<<   Пред.   1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  10  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки