Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Анкета



Счетчик посетителей

Яндекс.Метрика

html counterсчетчик посетителей сайта


homepage counter счетчик сайта

Полезные ссылки

 

 

 

 

Карта сайта

Добро пожаловать!

Анонсы новостей

ПОДГОТОВКА К ЧЕМПИОНАТУ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. - 17 ноября 2023 г.

КОМАНДЫ ЭМК готовятся к региональному этапу чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Спасательные работы". Спасатели тренируются под руководством опытных преподавателей Алана Гурциева и Лаши Бичикаева.

 

Подробнее ...

 
РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: РОССИЯ - ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. - 17 ноября 2023 г.

13 ноября 2023 года в ЭМК перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. После церемонии прошел традиционный урок «Разговоры о важном» на тему «Россия — взгляд в будущее».

 

Подробнее  

 
БЫТЬ СТУДЕНТОМ - ЭТО КРУТО! - 17 ноября 2023 г.

ВОТ ВЫ СТАЛИ СТУДЕНТАМИ ЭМК! УРА!

 

Сегодня, в преддверии Международного Дня студентов, все наши первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого одного из самых старейших и известных учебных заведений в РСО-Алания - Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Героя Социалистического Труда Дагко Еламурзаевича Накусова.

 

Подробнее....

 
НАШЕ ТВЕРДОЕ НЕТ НАРКОТИКАМ! - 10 ноября 2023 г.

В ЭМК провели круглый стол «Профилактика наркомании и употребления ПАВ в молодежной среде». Целью мероприятия организаторы - студенты-волонтеры под руководством советника директора по воспитанию Тамерлана Тваури и руководителя волонтерского клуба Альбины Дзгоевой -поставили воспитание здоровой, гармонично развитой личности, способной самостоятельно ориентироваться в сложных жизненных ситуациях. Участниками мероприятия стали студенты второго курса.

 

Подробнее ...

 

 
КТО КУДА, А МЫ - В НАУКУ! - 10 ноября 2023 г.

В ЭМК отпраздновали Всемирный день науки за мир и развитие, который отмечается во всем мире 10 ноября. В рамках праздника колледже прошли круглый стол и викторина.

 

 

 

Подробнее...

 
ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ ЭМК ПРОВОДИТ АКЦИЮ! - 9 ноября 2023 г.

Участники Движения Первых ЭМК продолжают акцию в честь Дня народного единства "Мы едины".
С первых дней ноября активисты проводят беседы в группах об исторических предпосылках праздника, напомнили о тех испытаниях, которые преодолел наш народ на пути к суверенитету и государственности, о тем ценностях, которые должны быть близки и понятны каждому в независимости от вероисповедания или национальности. 

 

Подробнее..

 
ПОВЫШАЕМ КВАЛИФИКАЦИЮ! - 9 ноября 2023 г.

Пятеро студентов ЭМК стали участниками проекта «Школа национального блогера», который проводился в Педагогическом колледже Владикавказа. Участниками форума были обучающихся высших и средних образовательных учреждений республики. В этом году география проекта стала шире. Его участниками стали ребята из ДНР.

 

 

Подробнее....

 
Стр. 10 из 175<<   Пред.   5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  След.   >>   

Символика

Лучшие колледжи РФ

Мы помним...

Патриотические праздники картинки