Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML

Анонсы новостей

ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ. - 11 апреля 2024 г.

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в творческом объединении ЭМК «В краю родном» прошло открытое занятие «День космонавтики. Путь к звёздам». Цель мероприятия: создать условия для расширения знаний обучающихся о космосе, сформировать чувство гордости за наших космонавтов, желание быть похожими на них.

 

Подробнее....

 
О НАС В СМИ. СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО. - 11 апреля 2024 г.

Медиацентр ЭМК работает активно и постоянно. Все мероприятия освещаются студентами Рустамом Тедеевым, Арсеном Тарчоковым, Людой Степановой, Элизабет Цкаевой и другими активистами студенческого медиацентра колледжа. 

 

Подробнее....

 
УРА! МЫ ЕДЕМ НА ФЕСТИВАЛЬ! - 10 апреля 2024 г.

Команда "Дарьял" Эльхотовского колледжа сегодня выезжает в Анапу для участия во Всероссийском фестивале «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые». В течение предыдущих месяцев ребята принимали участие в заочном туре и заслужили поездку.
 Фестиваль «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые» объединит 400 школьников и студентов СПО из 36 регионов России.

 

Подробнее...

 
«Профессионалы» - уникальное место для профессионального и личностного роста молодых специалистов. - 10 апреля 2024 г.

«Сегодня перспективная российская молодежь имеет возможность заявить о себе на всю страну, показать всё, на что она способна. Второй год подряд мы убеждаемся в том, что мероприятия Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» - уникальное место для профессионального и личностного роста молодых специалистов. Это – путёвка в счастливое будущее для ребят, которые выбрали рабочую специальность.

 

Подробнее ....

 
Родиться профессионалом или стать им? - 10 апреля 2024 г.

В Северо-Осетинском государственном торгово-эконоческого колледже состоялось закрытие Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата Высоких технологий.

548 будущих профессионалов из Северной Осетии по 77 компетенциям, востребованным на территории региона в течение недели боролись за звание лучших!

Конкурсантам представилась возможность продемонстрировать свои умения, которые они получили в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

 

Подробнее....

 
Стр. 1 из 248<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  10  След.   >>   

Контакты

Адрес: 363600, РСО-Алания, с. Эльхотово, ул. A. Карсанова, 1
Телефон: 8(86735)5-18-37
Веб-сайт: www.elhot14.osedu2.ru
Электронная почта:  emk@mon.alania.gov.ru