Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Text/HTML

Обращение директора колледжа

Дорогие друзья!

Я приглашаю Вас на сайт колледжа. Надеюсь, что, посетив настоящий сайт, Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Мы всегда рады и открыты сотрудничеству!

 

       Профессиональное образование всегда считалось кузницей рабочих кадров для страны. За годы работы Эльхотовский многопрофильный колледж обучил и выпустил десятки тысяч специалистов. Сегодня профессиональному образованию уделяется достаточно много внимания. Растет его качество, рабочие профессии вновь становятся востребованными и престижными.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить наш регион  высококвалифицированными специалистами. Многообразие образовательных программ, специальностей и профессий обеспечивают широкий профиль и глубокий уровень подготовки специалистов.

Все достижения колледжа – это заслуга наших сотрудников и студентов. Наши преподаватели – это специалисты различных областей знаний, единый коллектив, усилия которого направлены на всемерное раскрытие творческого потенциала каждого студента, на достижение новых вершин в образовании, на воспитание духовно-нравственной, творческой, деятельной, развивающейся, здоровой личности, способной к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.

Вопросами развития личности студента, реализации его творческих способностей  способствуют студенческие органы самоуправления,   спортивные секции и предметные объединения по интересам, участие в творческой самодеятельности и многое другое. Творческие и спортивные достижения наших студентов – хороший показатель развития всесторонней, гармоничной личности, которая сегодня востребована в современном обществе. Наши студенты занимаются научной деятельностью.

      Наши выпускники – конкурентоспособные, компетентные специалисты, - находят достойное применение своим знаниям и преуспевают в собственном бизнесе,  успешно трудятся на предприятиях сельского хозяйства республики.  Работодатели отмечают высокий уровень их подготовки. В колледже осуществляется тесное системное сетевое взаимодействие с работодателями и социальными партнерами, что позволяет формировать компетенции, необходимые современному выпускнику.

Для того, чтобы быть счастливым человеком, нужно найти свое призвание, и тогда ежедневный труд будет наполнен творчеством, вдохновением. Уважаемые выпускники школ, приходите к нам - и вы получите достойное образование.

Благодарим Вас за посещение сайта, пусть наше с вами общение будет полезным и взаимообогащающим!



Кайтуков Григорий Георович

директор ГБПОУ «Эльхотовский многопрофильный колледж»,

                 кандидат педагогических наук   


Контакты

Адрес: 363600, РСО-Алания, с. Эльхотово, ул. A. Карсанова, 1
Телефон: 8(86735)5-18-37
Веб-сайт: www.elhot14.osedu2.ru
Электронная почта:  emk@mon.alania.gov.ru